Параметры

Тип пушки

Нет выбора для этой группы

Мощность, кВт

Нет выбора для этой группы

Напряжение

Нет выбора для этой группы

Производитель

Тепловые пушки

Тепловая пушка - это современное решение обогрева помещения в кратчайшие сроки. Тепловая пушка является мощным воздухонагревателем, который можно легко и быстро передвинуть и установить в любом удобном месте. Она в основном предназначена для обогрева помещений, имеющих большой объем (гаражи, торговые залы, строительные объекты)

Принцип работы тепловой пушки прост – нагревательный элемент, представленный спиралью или ТЭНом, достаточно быстро нагревается до максимальных температур, а вентилятор в это время прогоняет через него воздух. Следовательно нагретый воздух постепенно распределяется по всему помещению.В зимнее морозное время обогрев тепловой пушкой считается  самым быстрым и экономичным, это связано с тем, что при включении тепловая пушка практически сразу начинает обогревать воздух и повышение температуры в помещении ощущается после истечения нескольких минут.

Тепловые пушки бывают следующих типов:

1. Электрические тепловые пушки – это самый распространенный тип тепловой пушки, он пользуется большим спросом среди покупателей, которые стремятся обогреть квартиры, загородные дома, гаражи небольших размеров. Они обладают самой низкой производительностью и их мощность в среднем 30 кВт.

2. Дизельные тепловые пушки – обогрев воздуха в них достигается путем сжигания дизельного топлива. Это тепловой обладает самой высокой производительностью из всех типов тепловых пушек. Его мощность может достигать 200 кВт. Используют дизельные тепловые пушки для обогрева складских помещений, а также производств.

3. Газовые тепловые пушки – самые экономичные среди других типов тепловых пушек. Могут работать от сжиженного газа, а также от магистрального. Мощность такого типа пушек может варьироваться до 150 кВт.

4. Тепловые пушки на отработанном масле – их выгодно использовать на автосервисах и станциях технического обслуживания, так как они работают на утилизированном сырье – отработанном масле. Покупая тепловую пушку вы приобретаете надежный  и удобный нагревательный прибор, который будет радовать вас не один год службы.

Если вы решили купить тепловую пушку - позвоните нашим специалистам, они помогут вам подобрать нужную мощность и ответят на все ваши вопросы.